За время моего декрета сейчас исполняет обязанности заведующего другой человек, который не разрешает работать как раньше и настаивает на выход на работу 4 дня по 6 часов и плюс 6 часов методических
До декрета работала в ДОУ старшем воспитателем (5лет) на неполную ставку.
График был утвержден заведующей и устраивал нас. Понедельник, вторник, среда с 9 до 17.00- это по 8часов в день и четверг - методический день -это 6 часов. Итого в неделю 30 часов.
За время моего декрета сейчас исполняет обязанности заведующего другой человек, который не разрешает работать как раньше и настаивает на выход на работу 4 дня по 6 часов и плюс 6 часов методических.
Как быть? Мне удобен прежний график . Могу ли я отстоять его?
, Анжелла, г. Владимир