Это значит что я не смогу вернуть деньги?

Вопрос: В стоматологической клинике мне установили 2 импланта зуба в верхнюю челюсть, которые надо удалилить из-за возникшего острого гайморита с костным материалом. Нужна операция на гайморову пазуху. Оплату за установку импланта вернуть отказались, пояснив, что врач всё сделал правильно, а такая реакция иногда бывает не по его вине. Права ли клиника и могу ли я всё-таки вернуть немалые для меня деньги? И я подписывала договор, там есть пункт о возможных осложнениях….это значит что я не смогу вернуть деньги?

, Гуля, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором который Вы подписывали. Возможно придётся делать экспертизу, чтобы убедиться, что врач всё сделал правильно.

С, уважением