Какими льготами может пользоваться ветеран труда и почетный донор России

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какими льготами может пользоваться мой отец. Проживает он в Электростали Московской области, в данный момент он работающий пенсионер, ему 57 лет, на пенсию ушел в 50 по горячей сетке. Так же он является ветераном труда и почетным донором России. Подскажите какие у него есть льготы? При обращении в соцзащиту ,было сказано, что он должен отказаться либо от донорских льгот, либо от ветеранских и пользоваться только какой нибудь одной. Правильно это или нет? Спасибо за ответ.

, Ольга, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут