Можно ли вернуть деньги, если не получается выйти на сделку?
Добрый день. Можно ли как то вернуть деньги? Не можем выйти на сделку.
- 11365048-bb0d-49c3-98f5-02dcf846dfc4.jpeg
- 52529141-97b7-4825-a261-901f11448ed7.jpeg
, Галина, г. Москва
Здравствуйте, Галина!
Расскажите пожалуйста подробнее, заключали ли Вы договор, если да, то какой, когда была оплачена сумма по договору и по какой причине Вам не возвращают деньги.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.