8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я мобилизованный Сейчас нахожусь на границе Сломал ногу, полагается ли мне выплата 3 миллиона?

Здравствуйте, я мобилизованный

Сейчас нахожусь на границе

Сломал ногу, полагается ли мне выплата 3 миллиона ?

, Максим, г. Иркутск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо получить подтверждающие документы в госпитале и только тогда можно будет что-то сказать. По факту да Вам обязаны выплатить. 

С, уважением

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Иркутск
А подтверждающие документы это форма 100?
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Максим!

Определяющее значение будут иметь обстоятельства получения травмы — по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплата 3 миллиона рублей положена в случае ранения, полученного при осуществлении специальных задач, бытовая травма не может быть основанием для получения выплат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Иркутск
В ходе обстрела, прыгая в окоп, была сломана нога… Это значение подходит или нет?

Если Вы находились при исполнении обязанностей по службе, то да, подходит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще
здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще квартиру, у меня есть наследство но там дом который не пригоди для жизни, как будет лучше поступить для выдачи квартиры вступить в него и признать не жилым или проще вообще не вступать, обратный вопрос если я не вступлю в наследство я получу квартиру?
, вопрос №4856367, Валерия, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
, вопрос №4856313, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва
Военное право
Ребенок записан на бывшего мужа сейчас находится бывший муж на сво, а родной отец ребенка погиб на сво можно ли подать на выплату
Ребенок записан на бывшего мужа сейчас находится бывший муж на сво, а родной отец ребенка погиб на сво можно ли подать на выплату
, вопрос №4855758, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000?
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000? Выплатили только 400000.
, вопрос №4855509, Василий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.01.2024