Какой расчетный период будет для отпуска по уходу за ребенком до полутора лет?

Добрый вечер! Я работала на декретном месте(временном). Сама ушла в декрет. Была уволена, когда ребёнку было 1 год и 2 месяца. Когда ребенку исполнилось 1 год и 9 месяцев, официально вышла на другую работу. Отработала 11 месяцев и узожу во второй декрет. Какой расчетный период будет для отпуска по уходу за ребенком до полутора лет?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут