А выражения политиков или других публичных людей?

Здравствуйте! Вопрос относительно авторских прав. Могу ли я использовать фразы из фильмов на производимых мной футболках? А выражения политиков или других публичных людей?

, Петр, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата его интеллектуальной деятельности. Отсутствие запрета разрешением не считается.

Цитирование допускается с обязательным указанием имени автора, в объеме, оправданном целью цитирования (1274 ГК РФ).