Все документы на выплаты были поданы ещё в конце ноября 2023 г

На СВО погиб сын. Все документы на выплаты были поданы ещё в конце ноября 2023 г. До сих пор ничего не получили..

, Анатолий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Сочувствую вашему горю.

Обратитесь с жалобой на бездействие военкомата и МО РФ в адрес прокуратуры, пусть проведут проверку, согласно требований ФЗ №59 от 2006 «О порядке обращения граждан РФ».

Если не поможет, то после ответа прокуратуры можно обратиться в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.