Я ухаживаю за пожилым человеком после 80 лет и оформлено пособие, мне 24 года я не где не работаю, сейчас замужем и беременная, положено ли мне пособие декретные и как мне их оформлять

Здравствуйте! Я ухаживаю за пожилым человеком после 80 лет и оформлено пособие, мне 24 года я не где не работаю , сейчас замужем и беременная, положено ли мне пособие декретные и как мне их оформлять

, Анастасия, г. Новокузнецк
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте вы не можете оформить декретные пособия