Как проверить выплаты должника по алиментам после участия в СВО и положены ли ребенку льготы?
Здравствуйте, мы с сыном не проживаем с отцом ребенка. В 2022 году он попал в места наказания,после чего ушел защищать родину на Украину (Вагнер). Злостный должник по алиментам. Вернулся в июне 2023.На суде сказал,что никаких выплат ему не было (у него 3 ранения, 6 орденов), глворит,что воевал за снятие судимости. У меня вопросы: правда ли,что у него не было выплат и если были,то как доказать. И второе,положены ли ребенку какие-то льготы,выплаты?