Как оформить банкротство и законно не платить по кредитам?

Как оофрмить банкротство, как не платить кредиты без последствий

, Мария, г. Иркутск

Добрый день!

После объявления банкротом гражданин полностью освобождается от уплаты долга и процентов по нему.

Кроме того, с момента подачи заявления о внесудебном банкротстве начисление пеней и штрафов по долгам прекращается, долг больше не растет.

Оформить банкротство можно или через МФЦ или через суд. Все зависит от суммы задолженности.