Что делать, если взыскали долг через суд после его оплаты банку?
Банк продал мой долг коллектора но за банком я расчитался теперь коллекторы взыскал через суд ту сумму получилось я оплатил за должность дважды.
, Алексей, г. Москва
Добрый день! Пишите претензию коллекторам о возврате денежных средств. Откажут — то в суд подавайте.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены