Хочу пойти на подработку на склад вайлберис по гпх

здравствуйте. я являюсь стажером на помощника следователя. знаю, что нельзя ип и самозанятость, но по гпх вроде можно. хочу пойти на подработку на склад вайлберис по гпх. можно ли?

, Лиза, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не советую так делать,(сам бывший сотрудник имею опыт)для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего Вам наилучшего.