Что делать, если соседи требуют возмещения ущерба за поврежденную дверь?
Здравствуйте. Супруг повредил молотком (незначительно), дверь соседям,при этом своей прямой функциональности она не потеряла,подплртилась только эстетически. Его действия были вызваны гневом,так как они(соседи) регулярно очень громко слушают музыку в позднее вечернее,ночное и ранее утро. Практически каждый день. На просьбы и беседы реагирует агрессивно ,оскорбляет и угрожает порчей имущества и физ.расправой. В полиции наши вызовы и заявления поступают постоянно и соответственно зафиксированны. Теперь эти соседи требуют возмещения ущерба и иском в суд. Хочу уточнить,как действовать? Компенсировать мы им не чего не будем.
- IMG-20240108-WA0001.jpg
- IMG-20240108-WA0000.jpg
Трудно разобрать текст в объяснении. Почерк — плохой. Можете «перевести» на читабельный?