Я мобелезованый и у меня хронический гепотит с могу ли я комесоватся

Здравствуйте. Я мобелезованый и у меня хронический гепотит с могу ли я комесоватся

, Павел, с/п. Архангельское
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Если пройдете ВВК и будет присвоена категория Д — то вас уволят на основании указа ПРФ №647 от 2022.

Если будет категория В — то могут уволить на основании решения Президента РФ от 19.11.2023. Но не всегда увольняют, приходится судиться.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.