Кто должен оплачивать услуги нотариуса при покупке дома с долями детей?
Доброго дня. Хотим купить дом где в собственности дети, продавец озвучивает что нотариальные расходы будут за нами. Насколько я понимаю что у кого возникает нотариус, тот и оплачивает эти услуги, мы же покупаем и может в простой письменной форме купить и сдать на регистрацию. Но у продавца в любом случае возникает нотариус. Расходы нотариальные аозлагаются на продавца?