Куда обращаться, если маркетолог не выполняет услуги и не возвращает деньги?
Здравствуйте! Произошла ситуация. Я приобрела услугу продвижения и раскрутку собственной странички (связано с моим бизнесом). Маркетолог не выполняет услугу в срок, ссылаясь на какие-то обстоятельства. Я требовала у него вернуть мои деньги (15000), на что он только кормит обещаниями и ничего не возвращает. Куда мне нужно обращаться по данной проблеме?
Я приобрела услугу продвижения и раскрутку собственной странички (связано с моим бизнесом)
Договор, в письменной форме, заключался? Если заключался, то — на каких условиях? Это был договор на бумажном носителе или договор заключался послерством обмена письмами, сообщениями?
Маркетолог не выполняет услугу в срок, ссылаясь на какие-то обстоятельства.
Каков его статус (самозанятый, индивидуальный предприниматель, физическое лицо, иное)?...
вернуть мои деньги (15000
Эти деньги переведены безналично? Указано ли, при этом, назначение платежа?