Что может сделать в этом случае?

Нужна консультация по вопросу досудебной притензии.

Купили вендиговый аппарат. Через 3 месяца мы захотели забрать, аппарата не оказалось. Что может сделать в этом случае?

Хотим отказаться от аппарата и забрать деньги. Прикрепляю договор

  • IMG_3989
    .jpeg
, Надежда, г. Бодайбо
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Через 3 месяца мы захотели забрать, аппарата не оказалось.

Уточните, вам не поставил товар поставщик, либо товара не оказалось на место использования?

Надежда
Клиент, г. Бодайбо
По факту его привезли на производство — он там был, но когда мы его захотели забрать сказали, что отдали другим и «ждите пока привезут через неделю».Акт приема не подписывали, в глаза не видели этот автомат. А прошло с оплаты уже 3 месяца

Документы, которые вы приложили, вы подписали?