Здравствуйте, у меня из стажа для начисления пенсии исключили полтора года за рождение ребенка с октября 1964г

Здравствуйте, у меня из стажа для начисления пенсии исключили полтора года за рождение ребенка с октября 1964г по апрель 1966г , хотя я в то время находилась в декретном отпуске всего полтора месяца и потом вышла на работу, я по профессии педагог.

, Светлана, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут