Что делать, если в сервисном центре отказали в возврате денег за некачественный ремонт плеера?

Я обратился в сервис по ремонту плеера ....мне сказали ,что будет проделан полный ремонт, и назвали сумму 3600 рублей ,я сначала согласился ,а потом передумал чинить...на что мне сказали ,что вернут деньги через 10 дней.....позвонили через 10 дней и говорят ,что не вернут ,потому ,что был сделан ремонт ....что -делать ,пошел ,забирать плеер,забрал ,получил чек об оплате на сумму3600 ....прихожу домой ,проверяю ,плеер не воспроизводит кассету ...не работает перемотка ,работает еле-еле...точнее просто жужжит и все....я им позвонил ,они сказали ,что перезвонят ,и не звонят....что мне делать???

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!