Договорится с застройщиком или банком?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С МУЖЕМ ,ТАКОЙ ВОПРОС "МЫ С МУЖЕМ КУПИЛИ В 2021 ГОДУ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ, ТЕПЕРЬ МЫ ХОТИМ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА , ВОЗМОЖНА ЛИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ?ДОГОВОРИТСЯ С ЗАСТРОЙЩИКОМ ИЛИ БАНКОМ?

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Да, варианты есть, и их несколько

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.
 Буду рад вам помочь!