Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Упрощение получения гражданства РФ для Украинцев

здравствуйте!Я гражданинка Украины.В связи с событиями происходящими на Украине,хотела бы узнать подробнее о программе упрощении получения гражданства РФ для украинцев.Принят ли такой закон уже?(Я рождена на территории России).

15 Марта 2014, 23:58, вопрос №396880 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats