8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если мой отец часто выпивает и принимает насилие над своими детьми?

здравствуйте, что делать если мой отец часто выпивает и принимает насилие над своими детьми? мне 14, моему брату уже есть 19, но при этом он заставляет моего брата буквально с ±16 лет ходить ему за алкоголем, хотя у моего отца нет проблем со здоровьем, что бы не удосужится самому сходить за пивом и тд. по пьяне мой отец отец может поднять руку/ударить. не раз, когда я отказывалась подчиняться отцу, в его просьбе отдать телефон по той или иной причине, то он мог замахнуться, а в нескольких случаях, он вообще бил меня по голове и забирал мой телефон, в котором буквально все мое общение с другими. я больше не могу терпеть это и я хочу как нибудь, если это возможно, написать на него заяву, но проблема в том, что я не знаю куда мне писать. даже если говорить, что нужно писать в органы опеки, я так же не знаю куда писать именно

Показать полностью
, Ника, г. Москва
Иван Сухотин
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,8-800-2000-122 советую набрать на данный номер, Вас с ориентируют в плане дальнейших действий, если что это телефон доверия для детей, там помогут, удачи Вам .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что делать если ученик 11 класса хочет работать на проведении
Что делать если ученик 11 класса хочет работать на проведении досмотра металлоискателем учеников перед входом на ЕГЭ в своей школе?
, вопрос №3967307, Денис, г. Иваново
Уголовное право
Что делать, если родители часто наносят моральный вред ребенку, а также угрожают убийством
Здравствуйте! Что делать, если родители часто наносят моральный вред ребенку, а также угрожают убийством
, вопрос №3967213, Артём, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
И что делать если без основательно отказывают в предоставлении отпуска?
Как правильно уволится из ВС РФ по истечению контракта? И что делать если без основательно отказывают в предоставлении отпуска? Нахожусь в зоне проведения сво.
, вопрос №3966509, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают?
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают??
, вопрос №3965692, Эла, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу?
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу ?
, вопрос №3964494, Kolyaseek, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2024