Что делать, если закончился контракт, но возникли вопросы со службой и состоянием здоровья?
Здравствуйте,у человека закончился контракт в феврале 2023 года,ещё 5 месяцев он служил просто как доброволец без всяких контрактов,потом пошел на больничный и не вышел,потому что думал что контракт закончился,ещё перевели в часть но не сказали в какую,и вот как теперь быть? служить дальше нету желания,как говорится свое здоровье отдала по заключению врача:панкреатит,гастрит,экзема на руках..как теперь быть что дальше делать..