Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Насколько законно

я при выписке лекарств продублировала препарат. теперь меня вызывают на работу писать объяснительную,хотя у меня выходной день. Законно ли это

26 Января 2013, 11:30, вопрос №39685 инаят, г. Глазов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Незаконно. Напишете на следующий день, когда выйдете на работу. Так им сейчас и скажите.

    26 Января 2013, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats