Как помочь мужу приехать не ожидая 3 месяца с другой страны в Россию

Мне нужна помощь. Как помочь мужу приехать не ожидая 3 месяца с другой страны в Россию

, Ирина Войникова, г. Тверь
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Не совсем понятен вопрос, в чем проблема приезда для вашего супруга

Ирина Войникова
Клиент, г. Тверь
У него кончился срок прибывания в России. И он уехал на 3 месяца так же по закону положено. Я бы хотела узнать он может приехать раньше 3х месяцев?

Добрый вечер. К сожалению нет.