Здравствуйте, получил травму при выполнении боевого задания (перелом руки и осколки в бедре и в пояснице), в госпитале оформили справку формы 50

Здравствуйте, получил травму при выполнении боевого задания (перелом руки и осколки в бедре и в пояснице), в госпитале оформили справку формы 50. Смогу ли я по этой справке получить выплаты

, Илья, г. Иркутск
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, да сможете, это форма используется для не тяжёлого ранения. Документы по ранению должны придти в в/ч.В части напишите заявление на выплату с указанием реквизитов счета и должны получить компенсацию. Если помог Вам, поставьте плюс пожалуйста.