На меня администратор магазина вешает 60 покетов не пробитых на кассе и просит сеюже оплатить их

Здравствуйте. Я кассир продовец. Работаю в магазине. На меня администратор магазина вешает 60 покетов не пробитых на кассе и просит сеюже оплатить их. При этом по камере показала только два случая. В этом магазине работаю всего три дня. Что мне делать?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут