8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И положена ли мне страховая выплата, если я так долго не обращался к врачам?

Здравствуйте, в прошлом году 25 января

Попал в госпиталь с ЗЧМТ и акустическая травма. Жаловался на зрение , меня осмотрели , и сказали что это обычный астигматизм. Сказали после определенного времени и слух и зрение восстановится. 25.01.2023 - 07.01.2024 за этот период восстановился только слух . А вот зрения нет. Я пулемётчик , мне особо целится не надо )))) По этому значения не придавал. Пока не стал на должность Водитель-Пулемётчик . Да да, есть такая должность !))) И вот тогда я реально понял что со зрением дела плохи , и мой командир тоже когда старался выбить стекло чтобы выйти из перевернувшего УАЗИКА))) Принял решение носить линзы , прошел диагностику, левый глаз 20% правый 60% В госпиталь не хочу , так как поменяют категорию. Но командир слушать этого не стал. Вопрос такой

могут ли меня комиссовать ? И положена ли мне страховая выплата , если я так долго не обращался к врачам ? С выплатами по травме проблем не было . Все документы с подтверждением травмы на руках , вот только на счёт зрения там написали астигматизм.

Показать полностью
, Адам, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Адам!

Категория у вас будет скорее всего В, но может быть и Б. С ними не комиссуют. Старховая положена, если пройдете ВВК. И если ВВК по документам установит наличие травмы и ее степень. За легкую — 78000, за тяжелую — 313.000. Пишите рапорт на ВВК в рамках приказа МО РФ№55 от 2016.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попал в ДТП не по моей вине, на машине есть страховка ОСАГО но я в нее не вписан, выплатит ли страховая компания виновника ущерб причиненный ТС на котором я двигался?
Здравствуйте! Попал в ДТП не по моей вине, на машине есть страховка ОСАГО но я в нее не вписан, выплатит ли страховая компания виновника ущерб причиненный ТС на котором я двигался?
, вопрос №3967890, Павел, г. Москва
Военное право
Я отслужил год на сво но подписывал контракт на пол года положена ли мне выплата 195000рублей
Я отслужил год на сво но подписывал контракт на пол года положена ли мне выплата 195000рублей
, вопрос №3967796, Андрей, г. Курск
Медицинское право
И может ли врач разглошать это если нет никаких болезней?
мне 16, можно ли попросить врача не рассказывать о том что не девственница? и может ли врач разглошать это если нет никаких болезней?
, вопрос №3967721, ноа, г. Москва
Семейное право
Какие дальнейшие действия и что будет с выплатой алиментов, не против платит алименты и как я понимаю будет обязательными выплаты если я подаю иск в суд на определение времени встречь с ребёнком
Бывшая гражданская супруга не даёт видеться с ребёнком ! Какие дальнейшие действия и что будет с выплатой алиментов, не против платит алименты и как я понимаю будет обязательными выплаты если я подаю иск в суд на определение времени встречь с ребёнком
, вопрос №3967604, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста, положена ли выплата 195 руб по №787 я заключил контракт в пограничных органах фсб 2023году, сентябрь месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста,положена ли выплата 195 руб по №787 я заключил контракт в пограничных органах фсб 2023году ,сентябрь месяц .
, вопрос №3967561, Viktor, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2024