Ребенок 17 лет, порезал себе руку лезвием, со скорой отвезли в психиатрическую клинику, у нее нет доступа к телефону, какие дальнейшие действия больницы?

ребенок 17 лет, порезал себе руку лезвием, со скорой отвезли в психиатрическую клинику, у нее нет доступа к телефону, какие дальнейшие действия больницы? сообщают ли в пдн?

, Олеся, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

О любом факте причинения телесных повреждений медучреждения обязаны сообщать в полицию