Я не знаю как поступать, но знаю одно, если я скину им 5к, то они все ровно от меня не отстанут, я буду их жертвой
Здравствуйте. У меня хотят слить фотки (интимные). Я по дуре отправила их молодому парню, на что он через пару дней начал угрожать тем, что если я не отправлю деньги в сумме 5 тысяч, он сольет их родственникам и друзьям вк. На что его друг тоже начал угрожать. Я не знаю как поступать, но знаю одно, если я скину им 5к, то они все ровно от меня не отстанут, я буду их жертвой.
, Милана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Милана!
Вообще-то это вымогательство, совершенное в составе организованной преступной группы.
По факту вымогательства (ст. 163 УК РФ) — с заявлением в полицию.
Могу составить такое заявление на платной основе. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.