В каком количестве можно их иметь

Здравствуйте! Меня зовут Владислав! Мне 30 лет! У меня есть непризывное заболевание сколиоз 4 степени! Я работаю водителем автобуса! Я раньше жил в Москве когда я приобрел сколиоз 1 степени это было в 7 лет, и мне удалось сделать так что бы он спрогрессировал, и он спрогрессировал в 4 степень! Он перешел в 3 степень когда мне было 15 лет, а в 17 лет он перешел в 4 степень! Мне дали к военной службе категорию Д по хирургии! И мне дали направление на дополнительное медицинское обследование, и сколиоз 4 степени подтвердили угол искривления позвоночника у меня более 60 градусов, а если быть точнее 65 градусов! Мне дал хирург категорию Д и сказал что в армию ты не пойдёшь не при каких обстоятельствах, ты не пригоден к службе вообще из за сколиоза 4 степени, так что тебе повезло ты освобожден от службы в армии полностью! Я получил в 21 год права на управление автобусом категории Д, и я работал графиком 6/1! Я работал в Москве водителем автобуса 7,5 лет! Я потом продал квартиру в Москве за 2 миллиона рублей, уволился и переехал жить в другой город! Я работаю водителем автобуса до сих пор но уже в другом городе проживания! Так вот у меня есть семья то есть жена, 2 детей и у меня работа высокооплачиваемая! Я хочу купить себе новый телефон и приобрести сим-карту! Сколько я могу приобрести себе телефонов и сим-карт по закону?

, Владислав, г. Ярославль
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владислав, с телефонами вопрос довольно неоднозначный несмотря на ваше завидное здоровье и ваше трудолюбие в качестве водителя автобуса, поскольку вы сможете купить ровно столько телефон на сколько у вас хватит денег.., (другой вопрос кому вы с них будете звонить) а по поводу сим-карт: ограничений по количеству симок, оформить которые можно на один паспорт, нет. Это означает, что каждый может оформить на себя столько номеров, сколько считает нужным. По законодательству, оператор не может ограничить абонента в праве заключения договора на обслуживание. Всего вам доброго.