Я не хочу чтоб был ребенок, потому что я сам ребенок, что мне будет если я буду ее игнорировать?

Мне 16 лет, а той с которой у меня был половой акт 19 лет, она говорит то, что она забеременела от меня и забыла выпить таблетку от беременности в течении 72 часов. Я не хочу чтоб был ребенок, потому что я сам ребенок, что мне будет если я буду ее игнорировать?

, Данил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всё зависит от того что решит ли она оставить ребенка или нет. Если решит оставить, то конечно получается и отцовство установит через суд и алименты до 18 лет с вас взыщет.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не будет. После рождения ребенка она вправе будет установить отцовство в судебном порядке и взыскивать с ВАс алименты

Данил
Клиент, г. Москва
А если это не от меня ребенок будет, я помню как происходил половой акт, и в конце его я не выпускал в нее, что если она хочет на меня все взвесить?

Это все установит суд. Если ребенок не Ваш, то конечно алименты Вы платить не будете должны