Здравствуйте, снимаю гараж во время снятия гаража мне сказали что за свет платит хозяин, но в конце сказали

здравствуйте,снимаю гараж

во время снятия гаража мне сказали что за свет платит хозяин,но в конце сказали что плачу я,в итоге мне сказали еще платить за уборку территории в чем я вообще не был уведомлен.

я отказался с этим и решил сьехать без оплаты за прошлый месяц.

хозяин поменял замок и не отдает мне вещи с машиной

договора нет на снятие гаража.

как поступить?

, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист
хозяин поменял замок и не отдает мне вещи с машиной

 Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением, что Ваше имущество незаконно удерживают в данном помещении.

Андрей
Клиент, г. Москва
спасибо