Но при этом если я не выйду на смену мне дадут штраф 10000 тысяч рублей

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я устроился в Озон на работу 15 смен, я их отработал, но с меня требуют работать дополнительные смены до расчёта учитывая что сейчас идут праздничные дни. А если не выйду на смену дают штраф 10000 тысяч рублей. Имею ли я право откозаться от дополнительных смен без получения штрафов если у меня вахта уже отработана, а расчёт я не могу получить так как идут праздничные дни и я вынужден ждать в общежитии так как рассчитать смогут только после праздников.

Но при этом если я не выйду на смену мне дадут штраф 10000 тысяч рублей.

И еще потому что у их в договоре прописан такой пункт:

2.1.9. В случае возникновения производственной необходимости, для оказания неотложных услуг в условиях чрезвычайных ситуаций и/или возникновении угрозы причинения убытков, включая наложение штрафных санкций на Заказчика, оказать дополнительный объем услуг на условиях настоящего договора.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут