Я частное лицо, жить она будет у меня около 5 дней, но потом она хочет посетить Москву и Самару

Здравствуйте! Ко мне приедет подруга из Китая по электронной визе. Я частное лицо, жить она будет у меня около 5 дней, но потом она хочет посетить Москву и Самару. Пребывание в Кадом городе по 5 дней. Нужна ли регистрация?

, Татьяна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно нужна! Александр !