И куда можно сообщить через сети Интернет что человек уклонист проживает по другому адресу

Здравствуйте, если человек уклонялся от армии много лет, не реагировал на повестки, после сменил место жительства, а прописка осталась по адресу дома которого больше нет, в данный момент ему 29 , могут ли его забрать на сво? И куда можно сообщить через сети Интернет что человек уклонист проживает по другому адресу

, Виктория, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Можете конечно и сдать его настоящее место жительства, но забрать его не заберут