Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повестка о вызове на опрос

в соответствии со ст.188 УПК РФ надлежит прибыть в ОД МВД России по Апшеронскому району к дознавателю для проведения опроса по материалам проверки КУСП №619 от 24.01.2014

15 Марта 2014, 20:02, вопрос №396753 Инга, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

        Есть такая статья в УПК, но говорит она о повестке о вызове на ДОПРОС, а не опрос. Раз вызывают, то нужно явиться, в противном случае подвергнут приводу. Или по крайней мере созвонится с дознавателем, если не можете прибыть в указанное время.

    15 Марта 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Пришли и отказались от дачи объяснений на основании ст51 Конституции РФ

    15 Марта 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats