8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин иностранного государства, не судим, Что может решить в мою пользу суд?

У меня открыл статья ч 3 ст 30 ч 1 158, Это была просто неудачная попытка, но магазин не пострадал. Я гражданин иностранного государства, не судим, Что может решить в мою пользу суд?

, Чингиз, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание за покушение (как вы пишете -попытка) мягче чем за оконченное преступление, если квалификация действий останется по части 1 статьи 158 УК РФ(через 30 УК РФ) то не будет наказания в виде лишения свободы, но также  можно прекратить дело, если в РФ у вас нет судимости, категория дела позволяет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

1
0
1
0

Скорее всего получите штраф. Магазин на примирение не пойдет. Судимость погашается по истечении года, если конечно штраф оплатите.

1
0
1
0

Практика везде разная, реальный ущерб не причинен, варианты прекращения в законе предусмотрены, в том числе прекращение с назначением судебного штрафа, или по другим основаниям.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Пришло решение суда, не понимаю что нужно сделать что бы нас не развели?
Пришло решение суда, не понимаю что нужно сделать что бы нас не развели?
, вопрос №4012784, Кристина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Можно ли при устройстве на работу не говорить, что ты студент?
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1. какая статья говорит о том, что очный студент (23 года) может работать на полную ставку. 2. Сколько часов можно работать ( моя работа 48 часов в неделю - двое суток ( медицинская сестра )) 3. Можно ли при устройстве на работу не говорить , что ты студент ?
, вопрос №4012486, Мария, г. Ярославль
Трудовое право
Где не доказано что именно моя вина
Могут ли удержать всю зарплату при увольнении. Из за недостачи. Где не доказано что именно моя вина.
, вопрос №4012464, Дина Абраева, г. Макушино
Автомобильное право
Как забрать постановление суда о лишении прав, если на суд не являлся и это было примерно года три назад, не какой информации вообще нет о суде и тд
Как забрать постановление суда о лишении прав , если на суд не являлся и это было примерно года три назад , не какой информации вообще нет о суде и тд.
, вопрос №4011915, Алексей, г. Москва
Жилищное право
Департамент отказал в договоре с оговоркой что, надо прописать обратно в квартиру отца который получал эту квартиру или признать отца не претендующим на это жильё в суде
Здравствуйте. Вопрос такой, отец получал квартиру по ордеру. В ордер вписан отец, сын, отца жена. Сейчас отец из этой квартиры выписан и прописан в другой квартире. Мы решили сделать договор соцнайма, собрали все бумаги и отправили. Нам пришел отказ. Департамент отказал в договоре с оговоркой что, надо прописать обратно в квартиру отца который получал эту квартиру или признать отца не претендующим на это жильё в суде. Вот мы теперь не знаем как нам быть и с чего начинать. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4011861, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2024