Можно образец как правильно написать жалобу, если командование не пропускает подписанию контракта

Можно образец как правильно написать жалобу , если командование не пропускает подписанию контракта

, наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, наталья!

Рапорт муж пишет на вышестоящего командира. Отказ в переводе обжалует в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ или в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Жалоба или иск составляются индивидуально, образцы поищите в сети Интернет, может кто-то и выкладывает.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.