Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не одобряют выплаты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не одобряют выплаты? Не работаю, в собственности только пол дома.

  • 0980F9D9-A346-4683-B086-FF0D0842977E
    .png
, Алёна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Надо для начала посмотреть не скриншот с комментарием от СФР, а ответ, который во вложенном пдф-файле.

Исходя из комментария, какой-то доход у Вас все-таки есть — вероятно, по данным из ФНС или самого СФР (пенсия, пособия, доходы от профессиональной или предпринимательской деятельности, проценты по вкладам или дивиденды по акциям — тут ясновидящих нет).

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).