Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6
Здравствуйте! Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6 лет, у ребёнка ушиб мягких конечностей, у меня сотрясение, ушибы ног, плеча спины, какую моральную компенсацию можно взыскать?