Какая должность у вас и сколько вы зарабатываете сколько у вас денег на это всё уходит на это всё и какая сумма у вас

, Виталя Пимкин, г. Томск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Причём здесь наши должности и доходы. Что Вас конкретно интересует? Никто из юристов Вам не скажет реальных заработков. Если что-то конкретно интересует пишите в личные сообщения выбранного Вами юриста.

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталя!

Такая информация относится к персональным данным работающего и просто так её никто сообщать не будет. Данные могут предоставляться в установленных законом случаях, например, по правилам Налогового Кодекса РФ в налоговые органы для целей налогообложения. Не думаю, что кто-то сообщит подобную информацию и в чате индивидуально.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!