Как выселить из квартиры сожителя сестры, если он не прописан и угрожает?
Здравствуйте! Моя сестра 17 лет живёт с гражданским мужем( не расписаны) собственники квартиры : Я, сестра и мама. Муж сестры пьёт, устраивает скандалы, угрожает сестре убить её. Мы его выгоняем, но он не уходит. Он не понимает, что это не его квартира, и он в ней даже не прописан. Полиция ничем помочь не может. Скажите пожалуйста, что делать?
Тогда только видео или аудио-фиксаций инцидента, и угрозы на то и угрозы что они на словах, за них уже наказывают, от Вас требуется только доказать что они были, видео будет являться аргументом