Спишут по данным заболеваниям?

Нахожусь на СВО, направляют на ввк с ИБС и гипертензией 2 степени. Спишут по данным заболеваниям? Сейчас в военном билете "В" ограничено годен по статье 34 б расписания болезней, но в деле военнослужащего стоит категория годности "А", ввк при подписании контракта не проходил (по сути подлог документов). Контракт военослужащено с 4.07.23 по 3.07.24. Документы приложил.

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.