Добрый день. На призывной комиссии поставили категорию годности "ограниченно годен" - "В". Военный комиссар сказал, что нужно ехать в военкомат лефортово (который отвечает за ЮВАО), а потом в свой районный военкомат, к которому прикреплен. У меня это люблинский (братиславская 14). Но на лефортово никакого военкомата нет) Что делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка
Здравствуйте! Мой муж служил в районе крайнего севера на Камчатке 35 лет выслуги. Военный пенсионер. Присвоено звание Ветерана военной службы, есть удостоверение. В прошлом году ему исполнилось 60 лет и он обратился в социальную службу за выплатами, которые положены Ветерану. Ему отказали в связи с тем что он не достиг возраста 65 лет так и сказали, как 65 исполнится, приходите за льготами. На сколько правомерен отказ? Поясните пожалуйста
Плачу алименты, из зарплаты вычитают 50%. В июне прошлого года был долг по алиментам 600000 рублей. В феврале этого года пришло уведомление на госуслугах что задолженность составляет более 900000 рублей. Дочки совершеннолетние, платил регулярно. Как так получилось и что делать?
Из-за того, что за такое нарушение могут назначить арест, по закону об оружии у вас вправе аннулировать лицензию (разрешение).
Срок аннулирования — два года. Отсчет идет со дня исполнения наказания.
У вас есть письменное требование отдела ЛРР?