Здравствуйте, девушке 16 лет, обвиняет двое мальчишек в износиловании, но так такого износилования не было

Здравствуйте, девушке 16 лет , обвиняет двое мальчишек в износиловании , но так такого износилования не было , сама кричала что хочет парня , прыгала и скокала пол ночи на нем , а потом сказала , что ей что-то подсыпали и износиловали и написала заявление , подскажите , как это докажут в полиции и могут ли как то поверить мальчикам , а не девушке(шалаве)

, Валерия, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ак это докажут в полиции

 Валерия,

проверку по заявлению и расследование по таким делам проводят органы Следственного комитета РФ.

Что касается процесса доказывания фактов, имеющих юридическое значение, то адвокат Вам в помощь.

У меня не так давно был аналогичный случай. 14-летняя девушка заявила об изнасиловании её молодым человеком 23-х лет. Однако, защита выдвинула свои контрдоводы против обвинения. На очной ставке девушка не смогла подтвердить свои слова и отказалась от дачи показаний под давлением вопросов со стороны защитника.

В результате действия моего подзащитного были квалифицированы по значительно более мягкой ч.1 ст.134 УК РФ. Потом молодые люди помирились. В суде девушка пояснила, что оговорила молодого человека из ревности, а сексуальные отношения были добровольными. Молодому человеку был вынесен условный приговор по ч.1 ст.134 УК РФ.

По Вашему вопросу должен работать опытный адвокат, знающий толк в таких делах.

Но если Вы находитесь в Иркутске, то это от меня далековато: я практикую в Москве, хотя и выезжаю иногда в командировки по сложным делам.

Если есть дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Это бесплатно.

Подумаем над ситуацией вместе.