Можно ли оформить кредит на человека, зная только номер его банковской карты?

Постороннему человеку стал известен номер моей банковской карты. Может ли он по этому номеру оформить на меня кредит. Читала в интернете, что в микрофинансовых организациях это можно сделать. Банковскую карту я заблокировала, но прошло несколько часов с того момента, как человек узнал номер моей карты и вдруг за это время он уже успел оформить кредит.

, Александра, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Для оформления займа недостаточно номера карты.

Александра
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Жан, большое спасибо за ответ.
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте кредиты все оформляются с использованием паспорта.

Александра
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Олег. Большое спасибо за ответ.