Вопрос: может ли брат меня из неё выгнать?

Здравствуйте.Моему мужу в наследство досталась квартира,муж прописал в ней (на постоянной основе)своего брата(я там не прописана).Вопрос:может ли брат меня из неё выгнать?

, Даша Денисова, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Может! Это же не совместно нажитое вами имущество в период брака! Обращайтесь Александр !

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Собственник квартиры-ваш супруг и решение о снятии вас с регистрационного учета принимает только собственник.Брат снять вас с учета не может.Он только зарегистрирован в квартире.