Может ли совладелец демонтировать забор между долями земельного участка без согласия?
Добрый вечер! Земельный участок находится в долевой собственности, по решению суда определён порядок пользования земельным участком(1993 год), по границе участков возведён забор из рабицы. В связи со сменой собственника мне пришлось, не нарушая целостности старого забора из рабицы , вдоль всей границы участков возвести новый забор из профлиста, при этом от старого забора я отступила порядка 20 см, может ли новый совладелец без моего согласия демонтировать старый забор? Спасибо за ответ!
, Инна, ст-ца. Егорлыкская